Ihr Networking Shop

Dell - Redundante Stromversorgung - für Network...
687,15 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell - Redundante Stromversorgung - für Networking N1524, N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, PowerConnect 55XX, 70XX Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 450-ADEZ Modell EAN/UPC 5397063837939 Produktbeschreibung: Dell - redundante Stromversorgung Gerätetyp Redundante Stromversorgung - extern Entwickelt für Networking N1524, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F, PowerConnect 5524, 5548, 7024, 7048 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Redundante Stromversorgung - extern Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Dell Networking N1524, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F Dell PowerConnect 5524, 5548, 7024, 7048

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Webselling Internet Business Networking
1,59 € *
zzgl. 3,99 € Versand

Effiziente Strategien für die überzeugende Präsentation, das aktive Networken und die optimale Ansprache neuer Kontakte. * Ein funktionierendes Netzwerk privater und geschäftlicher Kontakte ist heutzutage in jeder Branche die Basis für die Gewinnung neuer Kunden, Partner und Aufträge. Dieser konsequent auf den Businesseinsatz ausgerichtete Ratgeber unterstützt Sie beim professionellen Networking und verhilft Ihnen zum überzeugenden Auftritt vor über zwei Millionen aktiven XING-Mitgliedern.

Anbieter: reBuy
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Hewlett-Packard HP Foundation Care Software Sup...
4.778,91 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HP Foundation Care Software Support 24x7 - Technischer Support - Consulting - 3 Jahre - 24x7 - Reaktionszeit: 2 Std. - für HP IMC Virtual Application Networking Software Defined Network Manager - Lizenz Gruppe Software Service & Support Hersteller Hewlett-Packard Hersteller Art. Nr. U4AR8E EAN/UPC Produktbeschreibung: HP Foundation Care Software Support 24x7 - Technischer Support - 3 Jahre - für HP IMC Virtual Application Networking Software Defined Network Manager Inbegriffene Leistungen Consulting Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Reaktionszeit 2 Stunden Serviceverfügbarkeit 24 Stunden pro Tag / 7 Tage pro Woche Software-Titel HP IMC Virtual Application Networking Software Defined Network Manager Lizenztyp Lizenz Entwickelt für Intelligent Management Center Virtual Application Networking Software Defined Network Manager Ausführliche Details Allgemein Typ Technischer Support Inbegriffene Leistungen Consulting Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Reaktionszeit 2 Stunden Serviceverfügbarkeit

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Dell - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) ...
51,11 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 2 m - twinaxial - für Networking S6010, PowerEdge T330, T630, Networking N3132, PowerEdge R330, R430, R830, R930 Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 470-ABPS Modell EAN/UPC 5704174149606 Produktbeschreibung: Dell 10GBase Direktanschlusskabel - 2 m Typ 10GBase Direktanschlusskabel Technologie Twinaxial Länge 2 m Anschluss SFP+ - männlich Stecker (zweites Ende) SFP+ - männlich Entwickelt für Force10 S4810 High-Performance, S55, S60, Networking S6010-ON, PowerEdge T330, T430, T630, Networking N3132PX-ON, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, R730xd, R830, R930 Ausführliche Details Allgemein Typ des Netzwerkkabels 10GBase Direktanschlusskabel Technologie Twinaxial Länge 2 m Konnektivität Anschluss SFP+ - männlich Stecker (zweites Ende) SFP+ - männlich Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Dell Force10 S4810 High-Performance, S55, S60 Dell Networking S6010-ON Dell PowerEdge T330, T430, T630

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Dell Networking X4012 - Switch - L2+ - verwalte...
955,24 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell Networking X4012 - Switch - L2+ - verwaltet - 12 x 10 Gigabit SFP+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 210-AEOQ Modell Networking X4012 EAN/UPC 5054629783672 Produktbeschreibung: Dell Networking X4012 - Switch - 12 Anschlüsse - verwaltet Gerätetyp Switch - 12 Anschlüsse - L2+ - verwaltet Gehäusetyp 1U Untertyp 10 Gigabit Ethernet Ports 12 x 10 Gigabit SFP+ Leistung Switching Fabric-Bandbreite: 240 Gbit/s Übertragungsleistung: 178,6 Mpps Kapazität MAC-Adresse: 16000 LAG-Gruppen: 12 Prioritätswarteschlangen pro Port: 8 Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 Maximale Mitgliedports pro LAG: 8 Größe der MAC-Adresstabelle 16.000 Einträge Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3, HTTP, CLI Leistungsmerkmale Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Computer Networking
186,39 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 23.06.2017, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Computer Networking, Redaktion: Byrne, Paxton, Verlag: Larsen and Keller Education, Sprache: Englisch, Schlagworte: COMPUTERS // Networking // General, Rubrik: Datenkommunikation // Netze, Mailboxen, Seiten: 308, Informationen: HC gerader Rücken kaschiert, Gewicht: 779 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
DELL - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Giga...
103,26 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm - für Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012, Open Networking S4810, PowerEdge FX2 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 407-BBOR Modell EAN/UPC 5415247073000 Produktbeschreibung: Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 1000Base-SX Datenübertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Data Link Protocol Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 550 m Entwickelt für Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012, Open Networking S4810-ON, PowerConnect 2824, 2848, PowerEdge FX2, VRTX M520, VRTX M620 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
NETWORKING 2005. Networking Technologies, Servi...
177,49 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 27.04.2005, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Inhalt: 2 Taschenbücher, Titel: NETWORKING 2005. Networking Technologies, Services, and Protocols. Performance of Computer and Communication Networks. Mobile and Wireless Communications Systems, Titelzusatz: 4th International IFIP-TC6 Networking Conference, Waterloo, Canada, May 2-6, 2005, Proceedings, Auflage: 2005, Redaktion: Almeroth, Kevin // Black, James P. // Boutaba, Raouf // Puigjaner, Ramon // Shen, Sherman, Verlag: Springer Berlin Heidelberg // Springer Berlin, Sprache: Englisch, Schlagworte: Networking // EDV // Netz // Elektrotechnik // Nachrichtententechnik // Telekommunikation // Netzwerk-Hardware // Software Engineering // Informationsrückgewinnung // Information Retrieval // Systemanalyse und // design, Rubrik: Datenkommunikation // Netze, Mailboxen, Seiten: 1552, Informationen: Paperback, Gewicht: 1690 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Unify OpenScape Business Networking - Lizenz (L...
912,16 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: OpenScape Business Networking - Lizenz Gruppe Anwendungen Hersteller Unify Hersteller Art. Nr. L30250-U622-B656 EAN/UPC Produktbeschreibung: OpenScape Business Networking - Lizenz - 1 Lizenz Produkttyp Lizenz Kategorie Online- & Appliance-basierte Services - Appliance-Software Anzahl Lizenzen 1 Lizenz Ausführliche Details Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte Services - Appliance-Software Produkttyp Lizenz Lizenzierung Lizenztyp 1 Lizenz

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
WD Desktop Networking WDBMMA0010HNC 1TB
68,00 € *
zzgl. 5,80 € Versand

Die WD Desktop Networking WDBMMA0010HNC hat einen Formfaktor von 3.5". Sie bietet Platz für bis zu 1.0 TB Daten. Der unterstütze Schnittstellentyp ist SATA3 (max.6 GBit/s). Dieser erlaubt Datenübertragungsraten von bis zu 600 Megabyte pro Sekunde. Die eingesetzten Magnetschreiben rotieren mit bis zu 5400 rpm (Umdrehungen pro Minute). Für häufig genutzte Dateien besitzt die Festplatte einen 64 MB großen Cache (Zwischenspeicher).

Anbieter: Computeruniverse
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Dell - Stromkabel (250 VAC) - IEC 320 EN 60320 ...
95,19 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell - Stromkabel (250 VAC) - IEC 320 EN 60320 C15 - Europa - für Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, PowerConnect 7024 Gruppe System- & Stromkabel Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 450-ADXH Modell EAN/UPC 5415247059912 Produktbeschreibung: Dell Stromkabel (250 VAC) Typ Stromkabel (250 VAC) Lokalisierung Europa Anschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C15 Entwickelt für Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, PowerConnect 7024, 7024F Ausführliche Details Allgemein Typ Stromkabel (250 VAC) Lokalisierung Europa Konnektivität Anschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C15 Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Dell Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032 Dell PowerConnect 7024, 7024F

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
ZTE 300Mbps Wireless-N Router, 5xRJ45 10/100M, ...
49,73 € *
ggf. zzgl. Versand

ZTE 300Mbps Wireless-N Router, 5xRJ45 10/100M, IEEE802.11 b/g/n, internal Antennas Home Networking (ZXHN E5502)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht