Ihr Networking Shop

Dell - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) ...
51,11 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 2 m - twinaxial - für Networking S6010, PowerEdge T330, T630, Networking N3132, PowerEdge R330, R430, R830, R930 Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 470-ABPS Modell EAN/UPC 5704174149606 Produktbeschreibung: Dell 10GBase Direktanschlusskabel - 2 m Typ 10GBase Direktanschlusskabel Technologie Twinaxial Länge 2 m Anschluss SFP+ - männlich Stecker (zweites Ende) SFP+ - männlich Entwickelt für Force10 S4810 High-Performance, S55, S60, Networking S6010-ON, PowerEdge T330, T430, T630, Networking N3132PX-ON, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, R730xd, R830, R930 Ausführliche Details Allgemein Typ des Netzwerkkabels 10GBase Direktanschlusskabel Technologie Twinaxial Länge 2 m Konnektivität Anschluss SFP+ - männlich Stecker (zweites Ende) SFP+ - männlich Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Dell Force10 S4810 High-Performance, S55, S60 Dell Networking S6010-ON Dell PowerEdge T330, T430, T630

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskab...
214,14 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - Glasfaser - passiv - für Networking S6100-ON, Z9100-ON Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 470-ABPY Modell Customer Kit EAN/UPC 5397184041581 Produktbeschreibung: Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel Typ 100GBase Direktanschlusskabel Technologie Glasfaser Leistungsmerkmale Passives Kabel Anschlüsse QSFP28 Stecker (zweites Ende) QSFP28 Entwickelt für Networking S6100-ON, Z9100-ON Ausführliche Details Allgemein Typ des Netzwerkkabels 100GBase Direktanschlusskabel Technologie Glasfaser Beschichteter Stecker Kupfer Leistungsmerkmale Passives Kabel Konnektivität Anschlüsse QSFP28 Stecker (zweites Ende) QSFP28 Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Dell Networking S6100-ON, Z9100-ON

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
Unify OpenScape Business Networking - Lizenz (L...
1.179,06 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: OpenScape Business Networking - Lizenz Gruppe Anwendungen Hersteller Unify Hersteller Art. Nr. L30250-U622-B656 EAN/UPC Produktbeschreibung: OpenScape Business Networking - Lizenz - 1 Lizenz Produkttyp Lizenz Kategorie Online- & Appliance-basierte Services - Appliance-Software Anzahl Lizenzen 1 Lizenz Ausführliche Details Allgemein Kategorie Online- & Appliance-basierte Services - Appliance-Software Produkttyp Lizenz Lizenzierung Lizenztyp 1 Lizenz

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
Computer Networking
186,39 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 23.06.2017, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Computer Networking, Redaktion: Byrne, Paxton, Verlag: Larsen and Keller Education, Sprache: Englisch, Schlagworte: COMPUTERS // Networking // General, Rubrik: Datenkommunikation // Netze, Mailboxen, Seiten: 308, Informationen: HC gerader Rücken kaschiert, Gewicht: 779 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
WD Desktop Networking WDBMMA0020HNC 2TB
83,16 € *
zzgl. 5,80 € Versand

Die WD Desktop Networking WDBMMA0020HNC hat einen Formfaktor von 3.5". Sie bietet Platz für bis zu 2.0 TB Daten. Der unterstütze Schnittstellentyp ist SATA3 (max.6 GBit/s). Dieser erlaubt Datenübertragungsraten von bis zu 600 Megabyte pro Sekunde. Die eingesetzten Magnetschreiben rotieren mit bis zu 5400 rpm (Umdrehungen pro Minute). Für häufig genutzte Dateien besitzt die Festplatte einen 64 MB großen Cache (Zwischenspeicher).

Anbieter: Computeruniverse
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
HDD External WD Desktop Networking 4TB Kit WDBM...
373,44 € *
zzgl. 9,00 € Versand

Western Digital Desktop Networking. Festplatten-Formfaktor: 3.5 Zoll, Festplattenkapazität: 4000 GB, Festplatten-Drehzahl: 5400 RPM, Festplatten-Schnittstelle: Serial ATA III, Gerätetyp: Festplatte, Laufwerk, Puffergröße: 64 MB

Anbieter: ManoMano
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
Dell EMC Dell EMC Networking S4148T-On
7.793,91 € *
ggf. zzgl. Versand

48x10GbE Rj45 + 4x100GbE Qsfp28 +2x40G Qsfp+, Virtual Link Trunking, Layer 3 advanced, 1.76Tbps Fabric Kapazität; 4K VLANs, IO - PSU Airflow, Out of Band Management, Garantie: 1 Jahr return to Depot, 2xPSU - Networking OS10/Dell S-Series S4148T-On - M

Anbieter: Rakuten
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
Webselling Internet Business Networking
1,59 € *
zzgl. 3,99 € Versand

Effiziente Strategien für die überzeugende Präsentation, das aktive Networken und die optimale Ansprache neuer Kontakte. * Ein funktionierendes Netzwerk privater und geschäftlicher Kontakte ist heutzutage in jeder Branche die Basis für die Gewinnung neuer Kunden, Partner und Aufträge. Dieser konsequent auf den Businesseinsatz ausgerichtete Ratgeber unterstützt Sie beim professionellen Networking und verhilft Ihnen zum überzeugenden Auftritt vor über zwei Millionen aktiven XING-Mitgliedern.

Anbieter: reBuy
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
ZTE 300Mbps Wireless-N Router, 5xRJ45 10/100M, ...
44,13 € *
ggf. zzgl. Versand

ZTE 300Mbps Wireless-N Router, 5xRJ45 10/100M, IEEE802.11 b/g/n, internal Antennas Home Networking (ZXHN E5502)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
ASUS USB-BT400 Bluetooth 4.0 USB-Adapter
Unser Tipp
20,50 € *
ggf. zzgl. Versand

Allgemein Hersteller ASUSTeK COMPUTER Herst. Art. Nr. 90IG0070-BW0600 Hauptmerkmale Produktbeschreibung ASUS USB-BT400 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor Extern Schnittstellentyp (Bustyp) Hi-Speed USB Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1. 947 cm x 1. 6 cm x 0. 81 cm Gewicht 2. 2 g Data Link Protocol Bluetooth 4. 0 Datenübertragungsrate 3 Mbps Frequenzband 2. 4 GHz Produktzertifizierungen Bluetooth 4. 0 Systemanforderungen Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Windows 8 (32/64 Bit) Allgemein Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor Extern Schnittstellentyp (Bustyp) Hi-Speed USB Netzwerk Anschlusstechnik Drahtlos Data Link Protocol Bluetooth 4. 0 Bluetooth-Profile Dial-up Networking Profile (DUN), File Transfer Profile (FTP), Hands Free Profile (HFP), Headset Profile (HSP), Object Push Profile (OPP), Personal Area Networking Profile (PAN), Serial Port Profile (SPP), Synchronization Profile (SYNCH), Generic Access Profile (GAP), Service Discovery Application Profile (SDAP), Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Hard Copy Cable Replacement Profile (HCRP), Human Interface Device-Profil (HID), Audio/Video Control Transport Protocol (AVCTP), Audio/Video Distribution Transport Protocol (AVDTP), Bluetooth Network Encapsulation Protocol (BNEP), Basic Imaging Profile (BIP), Basic Printing Profile (BPP), Phonebook Access Profile (PBAP), Message Access Profile (MAP), Device ID Profile (DIP), Radio Frequency Communication (RFCOMM), Generic Attribute Profile (GATT), Service Discovery Protocol (SDP), Find Me Profile (FMP), Proximity Profile (PXP) Spread-Spectrum-Methode FHSS Datenübertragungsrate 3 Mbps Leitungskodierformat GFSK, 4 DQPSK, 8 DPSK Frequenzband 2. 4 GHz Produktzertifizierungen Bluetooth 4. 0 Antenne Antenne Intern eingebaut Erweiterung / Konnektivität Verbindungen 1 x Hi-Speed USB - USB Typ A, 4-polig Software / Systemanforderungen Erforderliches Betriebssystem Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Windows 8 (32/64 Bit) Maße und Gewicht Breite 1. 947 cm Tiefe 1. 6 cm Höhe 0. 81 cm Gewicht 2. 2 g

Anbieter: 365tageoffen.de
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
Dell - Stromkabel (250 VAC) - IEC 320 EN 60320 ...
95,19 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell - Stromkabel (250 VAC) - IEC 320 EN 60320 C15 - Europa - für Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, PowerConnect 7024 Gruppe System- & Stromkabel Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 450-ADXH Modell EAN/UPC 5415247059912 Produktbeschreibung: Dell Stromkabel (250 VAC) Typ Stromkabel (250 VAC) Lokalisierung Europa Anschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C15 Entwickelt für Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, PowerConnect 7024, 7024F Ausführliche Details Allgemein Typ Stromkabel (250 VAC) Lokalisierung Europa Konnektivität Anschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C15 Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Dell Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032 Dell PowerConnect 7024, 7024F

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot
DELL - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Giga...
92,78 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm - für Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012, Open Networking S4810, PowerEdge FX2 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Dell Hersteller Art. Nr. 407-BBOR Modell EAN/UPC 5415247073000 Produktbeschreibung: Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 1000Base-SX Datenübertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Data Link Protocol Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 550 m Entwickelt für Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012, Open Networking S4810-ON, PowerConnect 2824, 2848, PowerEdge FX2, VRTX M520, VRTX M620 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 08.08.2020
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht